Как лучше всего приготовить шашлык?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Таха Вольк
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 1 мая 2015

Чтобы готовить вкусно, недостаточно знать рецепт блюда. Необходимо понимание физических процессов, которые происходят с едой в процессе её приготовления. Необходимо вдохновение, и знания общих принципов приготовления того или иного блюда. Слово специалисту: livejournal.com