Сохранится ли жизнь на Земле, если на планете останутся только женщины и гомосексуалисты?

ОбществоГомосексуализм
Leonida S.
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 7 дек 2018

Никто не мешает создать банк спермы и обязательную "дойку" гомосексуалистов при нем.

Никто не мешает платить гомосексуалистам за зачатие. Только бизнес, ничего личного.

Никто не мешает развить лабораторный партеногенез и вообще избавиться от этих бесполезных мужыков (у японцев с мышами уже получилось).