Что может быть настолько важного в телефоне,чтобы вести переписку не отрываясь всё время и не глядя перед собой,сталкиваясь со встречными?

ИнтернетСоцсетиМобильная переписка
Апофис
Пролетарий умственного труда.  · 7 дек 2018

Думаю, вы не правильно вопрос поставили))) я тоже порой иду и читаю, каждые несколкьо секунд проверяя, не наталкиваюсь ли я на людей.

Почему так? потому что не хочу видеть никого вокруг.  допустим  я устал, не в настроении, да мало ли что.

я погружаюсь в книгу, что бы не смотреть на опостылевший мир вокруг.

Мог бы телепортироваться - делал бы. но увы) остаётся только игнорировать.

Пожалуй, единственное тут требования - это просто хотя бы поглядывать по сторонам, оосбенно в местах скопления людей чтоб не бросаться под ноги или машины)))