Кто вошел в топ-10 пользователей TheQuestion по итогам 2018 года?

ThequestionИтоги 2018 года
Andrej Biryukov
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 26 дек 2018

И для этого вопроса нам вновь понадобилась помощь нашего замечательного аналитика, которая составила рейтинг по всем пользователям, проявлявших хорошую активность в этом году.

Таким образом, по итогам 2018 года вырисовывается следующий топ-10 пользователей TheQuestion по рейтингу:

  1. Психолог, эксперт TheQuestion по психологии Евгений Яковлев – рейтинг 33 688.
  2. Эксперт TheQuestion по политике и истории Андрей Авраменко – рейтинг 28 325.
  3. Эксперт и модератор TheQuestion по темам вера/религия/искусство/культура Андрей Ларионов– рейтинг 24 320.
  4. Поэт и эксперт TheQuestion Лев Оборин– рейтинг 22 638.
  5. Программист, предприниматель иэксперт TheQuestion Илья Левин – рейтинг 18 316.
  6. Преподаватель, психолог и эксперт TheQuestion Анна Андреева – рейтинг 18 141.
  7. Маркетолог и музыкант Артём Манульченко – рейтинг 15 500.
  8. Поэт, эксперт и модератор TheQuestion по темам искусство/литература/культура  Глеб Симонов– рейтинг 14 171.
  9. Историк, эксперт и модератор TheQuestion по истории Лёха Мудрый– рейтинг 14 136.
  10. Первый эксперт TheQuestion по теме ВИЧ Alex Wächterman****– рейтинг 12 614.
    В то же время пользователи TheQuestion могут составить свой топ пользователей – можете написать топовых ответом или комментарии к этому вопросу.

Общение с  каждым из данных пользователей всегда приносит удовольствие.