У кого есть музыкальный слух, проведите плиз анализ-в чем схожи и в чем отличаются голоса Алексея (Кукрыниксы) и Михаила (КиШ) Горшеневых?

МузыкаГолос+2
Виктор Руденко
Физ, хим, матем, работа в мед. НЛО нет, земля круглая, философия имеет место. Punk...  · 17 авг 2021

Голоса очень похожи, хотч бы потому, что они братья. Михаил плюс ко всему гениальный композитор с абсолютным слухом.
Мне вот почему то кажется, что голоса Боярского и Михаила похожи)))
Искала ответ а попала сюда)