Почему в России фрукты принято покупать в ларьках, палатках и рынках?

РоссияМагазины+3
Анонимный вопрос
ощущает сильный недостаток нанотехнологий.  · 2 сент 2019

Потому что они вызывают больше доверия, так как это ни что иное, как малый бизнес. По факту их люди выращивают на собственных огородах и привозят в города.
Таким образом ты покупаешь более качественный и и натуральный продукт, чем нечто сомнительное, созданное на китайском производстве.
на самом деле эту продукцию покупают как в ларьках, так и в супермаркетах одни и те-же люди. Просто сравнивают качество или цену. Ничего постыдного в этом нет, да и плюсик кому-то от такого развития малого бизнеса идет.