Как убедить маму, что мой интернет-друг — не маньяк, и если я встречусь с ним в жизни, ничего такого не произойдет?

ОтношенияИнтернет+2
Алексия Максикоза

Ну во первых откуда вы знаете что он не маньяк? Во вторых скажите что встреча будет происходить в общественном месте на глазах у большого количества людей, например в кафе или кинотеатре. И потом вы отправитесь домой и не будете оставаться с ним наедине. На встрече постарайтесь выведать вдруг у вашего знакомого есть знакомые связанные с вашей мамой, если мама знает знакомых его знакомых которые шепнут ей на ушко что он вполне нормальный парень я думаю это ее успокоит.

Пролетарий умственного труда.  · 7 дек 2018

так-то тут уже посоветовали отлично всё)))
И народ кстати прав. откуда вы знаете что он не маньяк?  я не пугаю, просто лишний раз напоминаю о том, что всякое бывает.

ясен пень, вы готовы рискнуть. ну что ж... пообещайте отзваниваться каждый час например, быть в одном конкретном месте общественном и оттуда не уходить.
 собственно, пожалуй возможности на это исчерпаны))