Может ли парфюм с оригинальным штрих- и батч-кодами быть разбавленным или поддельным? Покупала в интернет-магазине.

ЗапахиПарфюмерия+3
Ксюша Изъплюша
механик  · 8 дек 2018

Батч-коды это некий фетиш последних лет в рунете. Производитель использует их циклически, адекватных официальных ресурсов для проверки не существует.

Дайте ему полгода отстояться в темноте, а потом носите. Парфюмы (хоть сто раз оригинальные) - это индивидуальная история.