Подскажите, как можно соединить воедино программирование, робототехнику и радиоэлектронику?

ПрограммированиеIt (информационные технологии)Робототехника
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 7 дек 2018

Легко. Придумываете какое-нибудь устройство на микроконтроллере, причём не на готовом Ардуино и т.п., а именно с нуля. Вот Вам радиоэлектроника и схемотехника. Далее, добавляете к этому устройству какой-нибудь исполнительный механизм и датчики - вот Вам робототехника, которую Вы присоединяете к Вашему контроллеру всё той же радиоэлектроникой. А потом пишете программу для микроконтроллера, которая "вдохнёт жизнь" в Ваше устройство - вот и программирование.

www.youtube.com/embed/Z86V_ICUCD4?wmode=opaque