Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Фигуру кого из знаменитостей и топ-моделей вы считаете идеальной?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
  · 6,2 K
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 7 дек 2018

Одно время, в нашей компании тусила звезда экстремального порно с участием Рокко Сифреди и Омара Галланти, по имени Roxanne Mercer, также известная под псевдонимом Aspid. В миру, конечно, мы её знали как простую девочку Юлю из Девяткино под Питером, и в реальности, она была весьма страшненькая и потасканная, так как бесследно для неё профессия не прошла. Но стоит отдать должное, фигура у неё была, если не идеальная, то как минимум, наиболее близкая к идеалу. Во всяком случае, ничего лучше я не видел даже у знаменитостей и топ-моделей. Особенно при том, что грудь у неё натуральная и весьма приличного размера для параметров её фигуры. Подводил разве что рост. У неё он был максимум 170-172 см. Наверное это тоже не мало, но если уж мы говорим о фигуре идеальной, то в таком случае, на мой взгляд, рост не может быть меньше 175.

Кстати можете погуглить и порнуху с ней. Но будьте осторожны - там зрелище не для слабонервных :) Да и выглядит она там довольно мерзко ещё. Вот её фото, так сказать - без купюр, ретуши и жульничества с праздненств по случаю моего дня рождения.

А как раз-таки Жизель Бюндхен, с обложки вашего вопроса, в отличии от Юли по кличке «Скверна», выглядит куда приличнее и ухоженее. Да и рост у неё кстати под 180. Мне она тоже очень нравится. Но увы, боюсь, при всём уважении, бразильская топ-модель не сможет похвастаться размером груди как у Юли из Девяткино.

визуально - два разных человека, not bad

Недоэколог, Brandenburg, DE  · 2 янв 2019
Конечно, не скажу, что у меня есть такой прям идеал, на который бы я молился долгими зимними вечерами, но отвечу исходя из того, что пришло на ум после прочтения сего вопроса). Конечно же, божественная Дуа Липа: Впрочем, не стоит кидаться картинками тут, ведь MissHotterThanHell всё что нужно, публикует в инстаграме :) Никаких описаний не требуется, я даже не знаю, к... Читать далее
Первый
для меня лучшая фигура у популярной на данный момент модели : Эмили Ратажковски, только посмотрите - какая она худенькая маленькая и женственная! И при такой худобе ее форму вызывают восхищение. Такое сочетание вызывает у меня восторг, и красивее фигуры я не видал. Читать далее