Находили ли вы секс игрушки у своих детей? Что вы думали об этом в тот момент, и говорили ли об этом с ними. Находили ли ваши родители такие игрушки?

СексЗашкваршн+2
Яна Тарасенко
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 7 дек 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

В тот короткий период, когда я уже вступил в сексуальную жизнь, но еще жил с родителями, игрушки у меня в комнате не надо было искать - они лежали на видном месте)) Проблем никаких с этим у меня не было - мне с детства отвечали на все мои вопросы, тема секса не была табу в моем доме, презервативами меня снабжали лет до 16.

Со своими детьми я планирую вести аналогичную политику.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 дек 2018

Я находила игрушки своих родителей. Ну, нашла и нашла, положила обратно. У меня своих еще не было. Впрочем у меня и сейчас чото нету. И без них все всегда норм получалось...

Вот увидела ваш вопрос и поняла, что как-то убого я живу....