Как научиться студенту самостоятельно принимать решения и избавиться от гиперопеки родителей?

ПсихологияОтношения+3
Ян Cховiч
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 6 дек 2018

Такой способ есть и им пользуется уже не одно поколение молодых людей! Нужно снять себе отдельное жильё и взять все финансовые расходы на себя. Для этого надо найти работу. Нужно научится работать и учится одновременно. Это трудно, но это нужно сделать. Для того что бы минимизировать расходы на квартплату, саму квартиру можно снять на троих-четверых своих сокурсников или товарищей. А работу можно найти в соседнем магазине грузчиком. Работа непристижная и грязная, зато ты не будешь зависеть от денег родителей. Только начав зарабатывать деньги ты сможешь уйти от "гиперопёки" родителей, потому что живя на их деньги ты являешься их "личной собственностью".