Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем отличаются Баста, Нинтендо и Ноггано, если все это один и тот же человек?

МузыкаЗачем я это узнал?Зашкваршн
Анонимный вопрос
  · 112,9 K
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 9 нояб 2017

Отличия в том, что каждый псевдоним - это разный образ, от хулигана до лиричного героя. Любой образ привлечет к себе разных фанатов и имеет право на сущетвование.

Дмитрий Овечкин  · 13 окт 2015
Василий Вакуленко человек творческий, и любит экспериментировать со звуком и подачей. В рамках "Басты" он делает более лирические, серьезные треки, "за жизнь" и так далее. Больше всего людей его именно под этим амплуа и знают. Он мог бы и по сей день выезжать лишь за счет этого проекта, но Василию к концу нулевых в этих рамках стало тесно. А тогда как раз был на подъеме... Читать далее
Мне безумно интересна его мотивация, так как несмотря на все его потуги создать что-то отдалённо напоминающее... Читать дальше
Очень "интересно" слушать граждан выше с "безупречным" музыкальным вкусом, что смело находят ассоциации между данной категорией музыки и какими-то неприятными отходами жизнедеятельности.  Самое занятное, что молодые люди ощущают себя экспертами в данном вопросе, ну или, по крайней мере, "небыдлом", хотя и оперируют навязанными лет 10 назад мнениями о том, что русский... Читать далее

Из-за таких как Вася его и считают продуктом человеческой жизнедеятельности.

Самоуважение важнее гордости.  · 17 окт 2017

Баста, Нинтендо и Ноггано отличаются так же, как Слава КПСС, Гнойный и Соня Мармеладова.

(либо как DJ Oguretz, Lil Dik, Илья Огурцов, Виктор Делюкс и Серёжа Мезенцев)

Изначально был проект баста. Это был скорее такой более лиричная сторона Васи, ноггано более пацанский рэп трушечка андер, ну как бы пипл хавает и то и это застрахуй братуху звучал чуть ли не в каждой деветине. Мне кажется все это ради денег что бы побольше бабла и что бы гопари слушали и что бы гламурные девчули ну в общем всем слоям населения . В каком треке  не помню... Читать далее

П.с извините за ошибки

инженер-механик  · 11 июн 2016

Есть такое понятие Alter ego (а́льтер э́го) , вот именно это понятие очень хорошо подходит к данному вопросу! Узнайте что такое Alter ego (а́льтер э́го) и узнаете ответ на этот вопрос!

Искренне желаю! И это сбудется. Такому невеже как ты, родить ребенка аутиста, прежде чем упоминать, что либо... Читать дальше
Я нонконформист  · 9 мая 2016

Не понимаю, в чем феномен популярности подобного дерьма в нашей стране?! Неужели дебилизация граждан настолько уже глубока, бывает зайдешь на страничку вроде к серьезному человеку, а там у него Баста, Ноганно и прочий аутизм....Я ничего русское не слушаю, но если тянет кого-то к русскому творчеству, то послушайте хотя-бы группу Фрукты, Радио-комергер, Мгзавреби.

Боюсь, что не вам судить о вкусах людей

Первый
Почти иллюстратор  · 14 окт 2015

Даже если отличия есть, а смысл искать их совершенно отсутствует, то они незначительны. Творчество Вакуленко - это как кал разных оттенков, мерзко-то одинаково становится.

зачем я прочитал этот ответ?(

Не умею ничего. Много читаю. Интроверт, чайный алкоголик.  · 3 июл 2016

Как по мне - стандартная личность, подпадающая под теорему Эскобара. Я не вижу сильной разницы в его творчества, ЦА которого - люди с "простым" умом.