Чем отличаются Баста, Нинтендо и Ноггано, если все это один и тот же человек?

МузыкаЗачем я это узнал?Зашкваршн
Анонимный вопрос
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 9 нояб 2017

Отличия в том, что каждый псевдоним - это разный образ, от хулигана до лиричного героя. Любой образ привлечет к себе разных фанатов и имеет право на сущетвование.