В чём девушки боятся признаться?

ПсихологияОбщество+6
Максим К.
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 3 апр 2021  · samka.co

Здесь все зависит от характера и мировоззрения девушки. Огромную роль в этом вопросе играет воспитание и уклад в семье. Но, если усреднить, можно сказать, что многие девушки боятся:

• Признаваться мужчинам в своих чувствах. До сих пор это считается чем-то постыдным, когда девушка делает первый шаг. Да и мужская реакция на это может быть какой угодно – от смущения до публичного высмеивания девушки на публику. Отсюда и рождается этот страх.

• Признаваться своему парню в количестве предыдущих партнеров. Это тоже очень острый момент, ведь, сказав настоящее количество партнеров (даже если их было 4-5), можно легко прослыть девушкой легкого поведения.

• Рассказывать о своих интимных фантазиях. Поверьте, у девушек в этом плане запросы – о-го-го, похлеще, чем у многих мужчин. Однако в связи со многими стереотипами девушки предпочитают быть «нормальными» и не рассказывать о своих тайных желаниях даже любимому человеку.

• Признаваться во влечении к представителям своего пола. Хоть сегодня сексуальные меньшинства вышли из тени и в прогрессивном обществе не то что не порицаются, а даже поддерживаются, у нас все остается на прежнем, постсоветском уровне. Некоторые девушки живут с нелюбимыми парнями просто потому, что боятся признаться в своей бисексуальной ориентации.

Как видите, все моменты в какой-то степени касаются отношений и интима. Однако на деле их намного больше – девушки те еще трусишки.

Что они никто