Вопрос дизайнерам. Если я хочу установить в совмещенный санузел чёрный или цветной унитаз, то обязательно ли ванну и раковину делать в цвет унитазу, или они могут остаться стандартно белыми?

ДизайнРемонт+3
Валерия
Исполнительный директор компании ЮТТА, ООО "ПРСК", организационные, технические, технологи...  · 30 апр 2019

Можно сыграть на контрасте, черное и белое хорошо смотрятся вместе, только учтите, что на черном унитазе высохшие пятна даже от чистой воды видны сильнее чем на белом приборе. Другие цвета лучше с чем-то сочетать, так чтобы они перекликались с другими элементами, как облицовки так и интерьера, иначе получите цветовую какофонию и как следствие раздражающий фактор.