Правда ли русские "терпилы"? И что правительству нужно сделать, чтобы народ совершил переворот?

ПолитологияЭкономика+4
R Z
надоело  · 6 дек 2018

Ну мягко говоря не терпилы, так скажем есть исторические примеры

В политическом плане правительство может делать все что угодно, единственной причиной "бунта", в настоящее время, может стать исключительно социальный фактор, причем я даже пока не могу предположить что должно такого произойти, как минимум отмена бесплатного школьного образования, запрет на свободное передвижение и введение права "первой брачной ночи"

«запрет на свободное передвижение»

Привет из 2020-го! Как там "бунт"?