Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Народная медицина пользуется спросом ? На этом можно заработать ?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Человек Человечный
  · 177

Конечно. Ты ни разу не видел по ТВ, в Интернете, в газетах объявления о бабках-гадалках, чудодейственных препаратах для потенции или ещё чего? Бабки эти и якобы "врачи" и пытаются заработать на доверчивых людях. Ну и прибыль немаленькая. Один прием или одна пачка препарата влетит в копеечку.

Да и если отодвинуть тему гадалок и БАДов, то сразу вспоминается детство, когда бабушки и мамы лечили от всех болезней какой-нибудь непонятной жижей. Углубившись в воспоминания, можно припомнить рецепты такой жижи, что ей впору пытать военнопленных.

В последнее время в соцсетях стали насмехаться над "яжематерями". За ними многие "грешки", в том числе и нетрадиционная медицина. Ей-богу, ты ни разу не видел эти посты о шизанутых мамашках? Конечно, большая часть этих записей вброс, но и во лжи есть толика правды. Народная медицина в XXI веке никуда не подевалась, она просто становится более странной, более вредной, что ли.

ТВ не смотрю , газет уже 100 лет в глаза не видел , в интернете подобную чушь просто не замечаю . На счёт "вредной... Читать дальше