Что делает из мальчика мужчину больше: вуз или армия?

ОбразованиеМужчины+3
S Shmeo
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 6 дек 2018  ·
id186672748

В моей картине мира, взрослым делают свобода и ответственность. Соответственно выбранному гендеру) Это может происходить ДО вуза или армии, или после, может на фоне. Ни то, ни другое не "делают")...

Я думаю без разницы вуз это или армия. Отец мне сказал , что когда у человека появляется ответственность за себя и окружающих , он считается взрослым .