Советский период – худший период в истории России?

ОбразованиеИстория+4
Егор Афанасьев
Пенсионер, высшие экономическое+техническое. Кремлебот- путинец.  · 7 дек 2018

Сколько   людей-столько и мнений и период 74 года большой для обобщения. Всякое было , некоторым как например

Olga Whittington

6 часов назад"--- было  оч-ч-чень хорошо в начале  90-х , а мне вот нет  -завод встал , пришлось работать  "ры-ры"( разнорабочим ) на лесопилки с двумя то высшими.