Stas Tambiå
декабрь 2018.
94

Каждый пользователь TheQuestion может пожаловаться на грамматические и пунктуационные ошибки в вопросах. Каковы объективные критерии при составлении подобных жалоб?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Несколько раз прочитал вопрос, но так и не понял, что именно вы хотите узнать, что за «объективные критерии»? Уточните, пожалуйста. 

Если вы считаете, что в вопросе есть ошибка, вы можете прислать нам жалобу, а мы уже посмотрим, что там не так.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Я вижу, что в вопросе имеются орфографические и пунктуационные ошибки... или пунктуация может вообще отсутствовать. Я пишу запрос-жалобу, но приходит ответ: Модератор отклонил вашу жалобу на вопрос «»— модератор не нашел никаких нарушений. Спасибо за бдительность!

Вот я и хочу понять причину отказа.

0
Ответить

Сейчас мы редактируем в основном вопросы, отмечаемые редакцией, либо вопросы, которые содержат неприемлемые формулировки, рекламу.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Спасибо за ответ. В таком случае, возможно, лучше убрать из предлагаемого списка "жалоб" пункт о грамматических ошибках... Но вам виднее, конечно.

0
Ответить

Ну я говорю, часть вопросов мы всё же редактируем по жалобам, плюс кураторы тем по возможности редактируют у себя в темах.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью