Здравствуйте, может ли военкомат, на основе только их мед. заключения отправить служить ?

Прямая линияПризыванет.ру
Илья Борисов
👩‍💻Помощь призывникам. Отвечаю на вопросы призывников ☎️WhatsApp 89898380775  · 18 мая 2021  · vk.link/planetzem

Здравствуйте, военкомат должен на основе ваших жалоб, выдать направление на дополнительное медицинское обследование, после чего согласно акту о состоянии здоровья, отправлять вас или не отправлять служить.

Возможно, у вас есть непризывное заболевание, требующее дополнительного медицинского обследования.