Могут ли люди без чувства ритма научиться танцевать под музыку? И что включить в мозгу, чтобы это сделать?

ОбразованиеМузыка+3
Полина Тодорова
Создатель студии музыки Prima, педагог вокала.  · 5 нояб 2021
Развивайте чувство ритма. Сейчас это сделать очень просто, есть масса приложений и уроков на Ютюб по этой тематике.
Из приложений могу посоветовать Абсолютный слух 2. Там тренировки на музыкальный слух, память, чувство ритма.
Танец сможете подключить после более уверенного овладения навыком.