Почему рождаются гении и чем они отличаются от остальных людей?

ЧеловекМозг+3
Анонимный вопрос
Классный. Парень.   · 7 янв 2021

примерно каждый 3000й или 4000й ребёнок рождается с наделённым «природным интеллектом», который на порядок выше, чем у обычного ребёнка. Такие дети своеобразным подходом к решению задач, интуитивной смекалкой. при должном развитии, такие дети и становятся «нобелевскими лауреатами». Даже есть статистика. Таких детей отбирают на олимпиадах. природный интернет возможно увидеть глаза в глаза, а при встрече ребёнку задают специальную задачу, по результату решения задачи определяется наделён он «природным интеллектом» или нет. Если наделён, тогда его Берут под своё крыло и развивают как считают нужным. Так власть узурпирует наше будущее, то есть оно ей подконтрольно. Перевожу на обыденный язык: «Сильные власть имущие выстроили систему так, что гении работаю на них, при этом и их психика взращена так, что они подченены своим учителям». Вот так работает система.

Интернет маркетолог. Арбитраж трафика.  · 5 дек 2018

Ничем они не отличаются. Рождаются точно такими же беспомощными детьми.

Отличие тех, кто становится гением в:

  1. Среде, в которой они росли. Особенно первые два года жизни.

  2. В том, что они применяли/развивали свои способности.

Собственно, фсё.

А можно, Александр, поподробней о среде?