Алексия Максикоза
декабрь 2018.
468

У вас есть примеры учителей российских школ, которые прививают детям толерантность к сексуальным меньшинствам?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

По имённо не скажу. незнаю, работает ли там этот человек до сих пор или нет.
но учитывая официальную позицию наших властей, добавлять проблем не хочу.

Скажем так, она была разумна в этом отношении. она не предлагала любить, этот преподаватель был  и есть очень хороший.

Она учила относиться к своим эмоциями правильно. ненавидишь-боишься-презираешь - задай себе вопрос, почему? и если всплывает типично шаблонный ответ - смотришь аргументы против таких вот " шаблонов" и спрашиваешь себя снова - почему?

И так пока не докопаешься до истинной причины ненависти. А там уже сам решаешь, ненавидеть, любить, терпеть или не обращать внимание.

Я считаю, что невозможно человека заставить " толерантничать".  если мне что-то отвратительно - то мне это всегда отвратительно.

Но я хотя бы могу сам себе объяснить, почему дела обстоят именно так, и что с этим делать
 а не боятся как первобытный человек грома небесного)))

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-2
Прокомментировать

У меня есть примеры учителей, которые, как Вы говорите,  "прививают" толерантность или, точнее, пытаются это делать. Вместе с тем считаю, что толерантность не может быть выборочной, т.е. направленной только на какой-то один социальный объект, поскольку в таком случае она может быть квалифицирована (не без основания) как пропаганда идей и взглядов этого объекта.

Владимир Медведковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью