Какой совет от старшего поколения вам действительно пригодился ?

СоветыСтаршее поколение
Анонимный вопрос
Студент МГУ, любитель автомобилей, видеоигр, американской и (частично) японской анимации...  · 5 дек 2018

Не тратить слишком много времени на друзей. Не то чтобы я этим советом сильно пользовался, но по прошествии 18 лет понимаешь, сколько всего можно было сделать, если бы я не был так зависим от социализации. Я не спорю, что друзья нужны. Но это обязаны быть именно Друзья, таких людей в кругу общения много быть не должно. Да и в целом перманентная излишняя контактность не всегда играет на руку.

Книгу судят по обложке.

Этот совет дал мне дед, когда рассказывал о нашей человеческой натуре. Я никогда не забуду вещи сказанные моим дедом. Великий человек. Пусть он спит спокойно.