Что вы думаете о ситуации в Франции? Считаете ли вы, что в России также должны протестовать и не ждать лучшего?

ОппозицияСправедливость+2
Дима Аритов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 дек 2018

Я считаю, что массовые протесты в России не должны носить агрессивного характера.

Исключительно мирный протест, но длительный и массовый вполне себе может оказать влияние на те или иные решения. И даже оказывает. И пусть может быть это не то влияние, которое нам хочется (потому что нам хочется всего и сразу, а получается мало и слабо), но оно есть.

А вот провокации, агрессию, насилие и всяческий бардак я категорически не одобряю.