Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы думаете о ситуации в Франции? Считаете ли вы, что в России также должны протестовать и не ждать лучшего?

ОппозицияСправедливость+2
Дима Аритов
  · 3,6 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 дек 2018

Я считаю, что массовые протесты в России не должны носить агрессивного характера.

Исключительно мирный протест, но длительный и массовый вполне себе может оказать влияние на те или иные решения. И даже оказывает. И пусть может быть это не то влияние, которое нам хочется (потому что нам хочется всего и сразу, а получается мало и слабо), но оно есть.

А вот провокации, агрессию, насилие и всяческий бардак я категорически не одобряю.

Агент рептилоидов  · 5 дек 2018
А чего можно ждать лучшего? Ждать пока все само собой пройдет и рассосется? Это как раковая опухоль, как гнойная рана. Само не пройдет. Это нужно лечить. Ждать можно бесконечно и надеяться на чудо. Если народ не будет думать о своем будущем, то за него будет думать кто-то другой. Конечно менталитет в России совсем другой, тут не привыкли отстаивать свои права. Только под... Читать далее

последователи своего лидера который выдаёт фейк за фейком, а навальнята хавают и хавают, за ними будущее)))

вы помните когда в России последний раз была  революция.в 17-ом году? нет это не революция. а проплаченный переворот власти. у нас  менталитет  совсем другой. как то уж так сложилось что народ наш  будет терпеть до последнего  и даже еще больше но  против царя не пойдет. единственная надежда на  новое поколение

У каждого все индивидуально! Но так же и все общее!  · 10 дек 2018
Ну Европа захотела отказаться от доллара! И создать свою армию! Выйти из НАТО! И тут бунты! Сначала говорили что против поднятие налога на бензин! Им уступили! Продолжили бастовать! Щяс хотят отставки правительства! Все это смахивает на революцию которую организовывают США! Читать далее

НАРОД У НАС БОИТСЯ ВЫХОДИТЬ НА ЗАБОСТОВКИ ТАК КАК ВЫГОНЯЮТ С  РАБОТЫ ,ПОЛИЦИЯ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ.ВСЕ БОЯТСЯ ОСТАТСЯ БЕЗ РАБОТЫ.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. ПЛОХО ТО,ЧТО У НАШИХ ЧИНУШ НЕТ СТЫДА,ПОТЕРЯЛИ СОВСЕМ СОВЕСЬ.

программист  · 5 дек 2018
Бóльшая склонность французов к протестам означает лучшую стабильность французского государства (а не наоборот, как может показаться). Это связано с лучшей обратной связью власти и общества. Там представители власти вынуждены ориентироваться на мнение общества при принятии решений, и не допускать значительной потери доверия, так как уже при небольшой потере доверия... Читать далее

https://youtu.be/n3D4fXiF4Ts

Прошу прощения,но по теме!!

Не должны,а обязаны люди протестовать против антиконституционных действий  власти и судебной системы которую эта власть греет

Да, хочу. Там люди знают, что власть - норовистая лошадка, которая любит отлынивать от работы и периодически пытается ездить на своем хозяине, народе. Поэтому ее надо осаживать каждый раз, когда она пытается лягнуть или куснуть народ за его права и свободы, даже если она только лишь собирается. И даже если оно просто начинает много жрать или забывать о смысле своего... Читать далее
Во Франции нет демократии? Результаты выборов фальсифицированы? Нет свободы слова? СМИ контролирует государство... Читать дальше