Как ведёт себя в постели страстная женщина? Что отличает её от «бревна»?

ПсихологияИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
Разработчик ПО, инженер-конструктор, музыкант, публицист, художник  · 13 окт 2015

"Бревна" бывают не только женщины, но и мужчины. Основное их отличие — это даже не отсутствие опыта, а неумение взаимодействовать с партнером, показывать ему то, что нравится тебе и видеть то, что нравится ему. В результате секс превращается в набор каких-то странных заученных телодвижений (вплоть до отсутствия этих телодвижений) безо всякого понимания того, что в процессе вообще может получиться.

Достаточно просто прислушиваться к своему партнеру, оценивать его реакцию, проявлять инициативу и секс выходит на качественно новый уровень. Не стоит забывать и о том, чтобы давать партнеру понять, что нравится тебе, не важно, словами или движениями. Ну и уметь расслабляться, все-таки секс — это не стометровка на олимпиаде. Это собственно и отличает "бревно" от "не бревна".