Почему в последнее время Интернет переполнен предложениями "научим садиться на шпагат"? Почему не "ходить на руках", не "делать сальто"?

Бизнес и менеджментСпорт+3
Евгений
Знаю обо всем и ни о чем  · 21 дек 2018

Потому что интернет предлагает то, что сейчас актуально. Вот внезапно все девушки (а может и не только они) загорелись идеей сесть на шпагат (гибкость - это красиво, сексуально и бла бла бла). Рекламщики, блогеры и просто желающие срубить денежки на этом сразу разнюхали ситуацию и стали предлагать то, чего хотят люди. Когда появится спрос на программу, обучающую ходить на руках или делать сальто, — ждите рекламы и с этим.