Андрей Бирюков
декабрь 2018.
1462

Как бы вы описали свой 2018 год в 140 символах?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
20 ответов
Поделиться

Закончил универ, получил диплом, устроился на работу, позже сократили.

Много новых знакомств, большинство без развития и продолжения.

Много походов в бары, кафе, рестораны, кофейни. Никогда до этого так часто не выбирался в "люди".

Много поездок на дачу, загород, на природу. Появилась своя дача.

Много эмоциональных и психологических ударов, депрессия, фатализм, апатия, непринятие себя и жизни. Рекордное количество мыслей о суициде. Потеря смысла жизни.

Длительный период обострения хронической боли, которую хз у кого вылечить.

Получение статуса донора плазмы (сдал 5 раз, в конце декабря должен быть 6-й), до этого сдавал цельную кровь.

Разрыв многолетних отношений с другом. По его инициативе.

Смело могу назвать 2018-й ключевым годом в жизни, который стал кладезью откровений, надежд, разочарований.

Жду 2019, чтобы вновь начать сначала.

868 символов.

Антон Шушеринотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
21
-1
Прокомментировать

Умер самый родной человек в моей жизни - моя мама. Остальной мир остался прежним, но для меня он прежним уже не будет. Не могу сказать, что я осознал что-то, чего раньше не понимал, нет, это всего лишь эмоции. Но эмоции очень важны в нашей жизни, поэтому моя в любом случае изменилась.

17
0

Примите мои соболезнования, мир и правда не будет прежним. P.S. Харьков - любимый город.

+5
Ответить

Блин, я этого боюсь больше всего. Потому что нет отца, а бабушка с дедушкой тоже давно умерли.

Получается, после ее ухода я останусь один. Совсем один. Ну есть родственники, знакомые, даже может и друзья (хз), ну еще два кота. Но что потом делать, куда жить эту жизнь?

Вы о чем-то жалеете после ее смерти: что-то недосказали, что-то лишнее и обидное сказали, что-то не успели сделать? Поделитесь, если не трудно. Можно в лс вк.

+1
Ответить
Прокомментировать

«... оснований для отмены или изменения постановления судьи, <...> не имеется <...> постановление судьи <...> в отношении Щербакова Михаила <...> оставить без изменения ...»

13
0

За что?

0
Ответить

20.2 за стояние в одиночестве с листовками

+3
Ответить
Прокомментировать

Я узнал что такое настоящая депрессия, постиг некий катарсис, понял что люди не меняются, развил в себе некие таланты, и погряз в эксцентричности.

Michael Aligerousотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13
-1
Прокомментировать

От заката до рассвета, мы кутили этим летом, 

Было весело, задорно, мы с тобою пели Дорна.

Так и дальше будем жить, продолжая прожигать, 

Ничего не создавать, продолжая разрушать.

Влад Воронинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-2
Прокомментировать
Читать ещё 15 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью