Зачем учить историю?

ИсторияНаука
Александра Полухина
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 13 окт 2015

Вам интересно будет прочитать текст выступления 92-х летнего лауреата Нобелевской премии Шимона Переса на конференции в Киеве. На тот случай, если не найдете: "Прошлое вообще не играет никакой роли. Просто изучите его, чтобы вы не повторяли старых ошибок. В прошлом нет ни будущего, ни надежды". Там еще есть про историю.