Как часто в жизни вы проявляете инициативу, помогает/мешает это вам?

ОбществоОтношения+3
Артем Соловово
Пролетарий умственного труда.  · 5 дек 2018

Ну.. по ситуации. т.е. я адепт фразы " под лежачий камень вода не течёт".

НО не означает что нужно во все  места лезть.

Я лезу туда, куда мне хочется) хочется повышение  - что ж, работаем,  мелькаем, зарабатываем репутацию, делаем себя полезными а потом предлагаемся.

Хотим отношений? что ж, всё тоже самое, находит объект желания, знакомимся, интересуемся, сами незабываем раскрыватся и собственно, получаем что нужно.

Конечно, инициатива не гарантирует успеха. она просто гарантирует, что шансы появляются)))

Сам по себе даже бутерброд-то не делается)