Почему в России архитектура хуже, чем в условной Франции? Как это исправить?

АрхитектураРоссияЕвропа
Grigory Raskolnikov
Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 дек 2018

Видите ли, Это ваше субьективное мнение и никто не будет под него подстраиваться. Лично я вот не нахожу архитектуру во Франции (кстати, а где, сосбтвенно, конкретно) хуже чем в России (опять же, а где конкретно?), романский и готический стили нахожу один унылым, другой преегруженным, а эйфелева башня... Ну, не зря ее так китиковали в прошлом веке.

Но это лишь МОЕ личное и субьективное оценочное суждение. Так что то, что вы думаете об архитектуре, не обязательно истина в последней инстанции.