Eugene Dark
декабрь 2018.
3328

Если сейчас мне уже 19 лет, и ранее на учете в военкомате не состоял, могу ли я пройти медкомиссию и получить приписное в период с 1 января по 31 марта?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Добрый день. Вам дадут в этом случае повестку на призывное время, чтобы прошли медкомиссию. Так не получится избежать призыва всё равно. А если долго не будете являться, то есть шанс, что подадут Вас в административный розыск, чтобы полиция вручила повестку. Евгений, если не хотите в армию и чтобы не было последствий, напишите нам в группу) vk.com/prizyva_net, priziva.net

0
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью
  • Не соглашусь с коллегой ниже. Как подадут в розыск если на учете он не состоит? Никак.
  • Если вы придёте в этот период, вас заставят проходить медицинскую комиссию и будут призывать в первых числах апреля.
  • Призывник, у которого нет приписного удостоверения, соответственно не стоит на учете в военкомате(нет личного дела) и военкомат никогда не найдёт такого человека.
  • Вопрос в том, что вам необходимо получить приписное для получения водительского удостоверения, устройства на работу итд.

Наш WhatsApp 8(918) 355-80-09

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью