Почему рекламщики пускают видеорекламу в интернете с очень громким звуком. Это ведь наоборот заставляет людей приглушать звук и вызывает негативные имоции к рекламе?

ПсихологияОбщество+2
Georgy P
Психолог и психотерапевт  · 4 дек 2018  · yin.diary.ru/p192591871.htm

Большая часть рекламы делается "для лохов" - для людей со сниженной критичностью, которые ловятся на самые примитивные крючки. "Простатит больше не побеспокоит тех, у кого в домашней аптечке есть обычный советский..." и всё, такому человеку интересно, что это за советский философский камень, который вернет радости секса.

Вот и с громкой рекламой так же. Не хватит этого человека на то, чтобы приглушить звук, зато звонкие слоганы, которые звучат громче прочих звуков, наверняка осядут в голове.

Где можно про таких лохов узнать по-больше? Их психология для меня настоящая загадка