Как изменить жизнь, если она течёт 3 дня как 1 день, и всё серое?

ПсихологияФилософия+3
Илья Аксёнов
Коуч, Гипнотерапевт, Лицензированный Тренер НЛП™. Консультации, обучение онлайн и оффлайн  · 4 дек 2018

Это происходит, когда человек живет на "автопилоте". По сути, жизнь будет "серой", если вы ее не раскрашиваете. Надо осознавать, что это ваша жизнь, и никто кроме вас ее не раскрасит.

Как раскрашивать? Надо ставить перед собой воодушевляющие цели и двигаться к их достижению. Каждое ваше достижение будет добавлять новые краски в вашу жизнь. И вы будете осознавать каждый прожитый день!