Что вы бы назвали товаром 2018 года?

Итоги 2018 года
Алиса Хохлова
Демонолог, Гуру по построению счастливых отношений, Писатель, НеСадовник  · 18 дек 2018

Биткоин и остальные криптовалюты) Ибо можно долго сравнивать различные "физические" товары, у цифровых валют торговый оборот превышает несколько десятков миллиардов

бильд-редактор  · 30 дек 2018

Совесть, конечно же.
В 2018-м году этот товар продавался настолько хорошо, что им торговали и президенты, и министры, и рядовые земляне.
Не у дел, разве что, оказался президент РФ. Он продал свою душу со всеми аксессуарами задолго до 2018-го.