Фанатею от кунилингуса. Подробности в комментариях?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Нет ничего плохого, предосудительного, ненормального и даже необычного, на самом деле, в том, что тебе нравится кунилингус. Если в сексе что-то тебе нравится, нравится твоим партнерам и работает для вас (не причиняя при этом вреда), то это - исключительно и только хорошо и ни разу не плохо.

Будет ли мужчина, любящий кунилингус, привлекателен или отвратителен женщинам? Думаю, количество ответов будет примерно равно количеству женщин на Земле. Есть среди них те, кто обожают куни, есть те, кто его терпеть не могут и действительно презирают тех, кто его делает (сам был в шоке, но установка "это не достойно МУЖЧИНЫ" иногда поселяется в голове женщины), для большинства же это будет просто твоя особенность, которую они воспримут скорее, как "хорошо", нежели как "плохо" или "странно".

6
0

"это не достойно МУЖЧИНЫ"

Отвечать любительницам мачо необходимо следующим образом: "Как я овладеваю тобой - не твоего ума дело, женщина!" :)
По идее таким ответом они будут довольны)

0
Ответить

А НОРМАЛЬНЫМ ДЕВУШКАМ ЖЕНЩИНАМ ЭТО НРАВИТСЯ

0
Ответить
Прокомментировать

Когда я смотрю на красивую женщину, то первая мысль от секса - это кунилингус. И если в близости его не было я чувствую неудовлетворенность. Когда женщина организирует, у меня происходит эакуляция. Что это психическое или физиологическое отклонение?

2
0

Что скажут женщины? Такой мужчина привлекателен или наоборот отталкивает?

0
Ответить

Извините за ошибку в первом комментарии.

0
Ответить
Прокомментировать

Если вы иначе не можете кончить, то может быть девиация, но с этим лучше к сексологу.

Я лично думаю, что не стоит нагнетать, страшного в этом ничего нет. Возможно, вам нравится чувство, что над вами доминируют. Возможно, это просто такой кинк на куннилингус :)

В любом случае, если очень беспокоит, лучше к психотерапевту или сексологу.

3
-2

Спасибо что откликнулись. Проблем с "кончить" вообще нет, значит не девиация? "Доминирование" над собой не люблю, тоже отпадает. Сказать что беспокоит, в некотором роде, хочется знать это нормально вообще? Не интеллектом, ни "достоинством" вроде не обделен. Вот для вас лично такой мужчина выглядит отталкивающе или привлекательно. Что думают насчет этого женщины?

0
Ответить

по-моему, все нормально и ничего страшного в этом нет, зря переживаете

+2
Ответить

Девиация - отклонение от нормы. На мой взгляд с вами все ок) у меня большинство партнеров любили это дело)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью