Правда ли, что сейчас берут в армию даже так называемых геев?

Прямая линияПризыванет.ру
Диана Венецкая
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 4 дек 2018

Если нет никаких расстройств психики, то – да. В расписании болезней нет пункта, по которому представителей нетрадиционной сексуальной ориентации нельзя брать на службу.

Единственное, на что могут рассчитывать геи при прохождении комиссии – лишняя психиатрическая консультация в диспансере, где теоретически могут выявиться какое-либо сопутствующие отклонения и заболевания.

Но если душа ко всему этому не лежит, то симулировать точно не стоит. В лучшем случае обман раскроют, и ты все же попадёшь в армию. А в худшем – приобретешь массу проблем из-за диагноза. Например, недопуск к управлению машиной или трудности с приёмом на работу.