Как я могу пострадать, если перехожу сразу с одного курса ноотропов(ноопепт(3 мес.)) на другой (пирацетам +лейцитин+витамины В)? Чем это чревато, какие последствия и вообще, что страдает?

МедицинаЗдоровье+3
Drake Wilson
Специалист ИНВИТРО  · 5 дек 2018

Уважаемый Автор вопроса! Переход с одного ноотропного препарата на другой с добавлением приема витаминов группы В ничем не чревато. У препаратов данной фармакологической группы нет синдрома отмены, они безопасны при применении, поэтому никаких вредных последствий для состояния здоровья и функционирования нервной системы замена одного препарата на другой не несет

Премного благодарен