Мне 13 лет, могут ли меня взять играть в футбольную команду вратарём без особых навыков?Просто играть хочется, а я не знаю, возьмут или нет?

СпортФутбол+2
Николай Рогулёв
Эксперт в Вконтакте,YouTube,Видеоигры,Дизайн,Интернет,История,Отношениях,Психологии,Технол...  · 4 дек 2018

Конечно можешь) Все начинают с этого, люди не рождаются футболистами, ими становятся, главное,  главное верь в себя и у тебя все получится)) не слушай тех кто говорит гадости,им завидно, если твоя места стать футболистом то смело стремись к ней)