Какие есть слова, которые читаются с одной стороны как одно слово, а с другой стороны — как другое слово? Англ/Русс.

И как это всё вместе называется?

Иностранные языкиРусский язык+3
Алексей Линд
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 3 дек 2018

Ана́ним (от греч. ανα- — «снова» и όνομα — «имя») — частный случай анаграммы, способ образования псевдонимов и авторских неологизмов путём написания слова в обратном порядке. Так же называют псевдонимы и другие слова, созданные таким способом. Не исключено употребление термина ананим и для случайных совпадений, например: Иван — Нави, идол — лоди (груз.ლოდი — камень).

Гробик — киборг

Гром — морг

Грот — торг

Палиндро́м (от др.-греч. πάλιν — «назад, снова» и др.-греч. δρóμος — «бег, движение»), пе́ревертень[1] — число, буквосочетание, слово или текст, одинаково читающееся в обоих направлениях. Например, число 101; слова «топот» в русском языке и фин.saippuakivikauppias (продавец мыла; торговец щёлоком) — самое длинное слово-палиндром в мире; текст «а роза упала на лапу Азора» и пр.

Нави? Это ще аббревиатура киберспортивной команды..