Где для вас проходит граница между нестандартным мышлением и сумасшествием?

ПсихологияПсихика+3
Александр Степанов
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 4 дек 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Да она для всех проходит в одном месте. Человек,который неспособен отрефлексировать, что он мыслит нестандартно, и начинает считать свой способ мышления единственно верным и возможным, начинает удивляться и злиться, почему окружающие не понимают и не принимают его выводов - делает первый уверенный шаг в сторону Кащенко )

Человек, который из своей способности нестандартного мышления делает либо забаву для собственного потребления, либо выгодный товар, который начинает продавать с высокой востребованностью, остаётся по эту сторону границы...

Нестандартное мышление + зацикленность на своем мировоззрении + отрицание чужого мнения + навязывание своей точки зрения. 4 признака легкого безумия в моем понимании.