Что побуждает человека вдохновляться нигилистическими и циничными идеями?

ПсихологияФилософия+2
Рацпредложение Рацпредложение
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 21 дек 2018  · izm.io

Что вдохновляет, то и побуждает. Конечная цель нигилиста - небытие, всеобщее уничтожение. Это способ избавиться разом от всех неприятностей и несовершенств нашей жизни.