Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как в военкомате будут проверять мои слова о том, что я гей?

Прямая линия
Анонимный вопрос
  · 53,6 K
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 6 июл 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, Если вы озвучите ваши слова о нетрадиционной ориентации психиатру или терапевту в военкомате-вас отправят на обследование в ПНД(Психоневрологический диспансер) на 21 день.

Будете проходить ежедневные консультации с психологами, проходить тесты и после завершения обследования в стационарных условиях, ПНД отправит письмом результаты/заключение.По результатам которого, военкомат будет принимать решение.

По моей практике был случай, когда парень хотел откосить таким путем, но пройдя обследование, он получил заключение, что отклонений нет))

Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 4 дек 2018
В расписании болезней нет пункта, по которому представителей нетрадиционной сексуальной ориентации нельзя брать на службу. Единственное, на что могут рассчитывать геи при прохождении комиссии – лишняя психиатрическая консультация в диспансере, где теоретически могут выявиться какие-либо сопутствующие отклонения и заболевания. Это, например, склонность к: * эксгибиционизм... Читать далее

А что,из-за фетишизма могут не выдать права?Это как-то мешает водить машину или работать?

QA, немного музыкант, билингв  · 13 нояб 2016

Военную службу обязаны пройти все мужчины, годные к ней. Вне зависимости от ориентации. Думаю, максимум Вам предложат альтернативную службу.

Отправят в психушку, там полежишь где-то 10 дней, хотя могут отпускать домой. Обычно психиатры по старой привычке придумывают геям какой-нибудь диагноз, например расстройство личности (типа ты психопат) и не пускают в армию. Хотя возможно это зависит от местности и сложившихся традиций.

По закону геям можно служить,это вроде как не псих расстройство.

если задуматься о том,как нас ЛЮБИТ наше правительство.то по сути все мы немного геи,а следовательно тратить время на проверку того что и так очевидно,не имеет смысла.

Как мне кажется - нет. Алкоголь - это всего лишь предпочтения, хотя если рассматривать...  · 13 нояб 2016

Никак. Для военкомата нету понятия "ориентация", в любом случае даже если ты скажешь, что ты гей, тебя возьмут в армию, только скорее всего уже в "особенные войска", можешь мне поверить они есть. (Особенные войска - войска где все "свои")

Это Внутренние войска ))))
Там все свои)))

Сязист, волонтёр, сериаломан. Специалист 1С. Люблю смешные видео с котиками  · 11 янв 2019

Беседа с психологом и психиатром. Знакомого вегана отправили на альтернативную службу таким образом. Работает на почте России.  Я думаю, есть для "таких" и подобный вариант. Сто сорок символов.

Как вижу жизнь, так и пишу.  · 22 сент 2020

У них там в военкоматах, специально для таких проверок имеется швабра дневального. Ей и проверяют...

Ответ должен содержать много букв. Ответ должен содержать много букв.

Обучаюсь дизайну, живописи и рисунку  · 4 янв 2019

Ля, да хоть глаза себе выколи, хоть конечности обруби, хоть пол смени или заберут тебя в рабство, все равно сгодишься на пушечное мясо. ВСЕМ СЛУЖИТЬ УАХАХА!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Добрые советы и пожелания юристов- от всего сердца.Все, что вы хотели узнать о призыве...  · 17 июл 2020

На практике- никак.. А вот если тесты у психолога завалить на призывной , у психиатра заявить о своем нетрадиционном ориентировании.. можно отлежать или на дневном стационаре обследоваться в психиатрическом диспансере