Как в военкомате будут проверять мои слова о том, что я гей?

Прямая линия
Анонимный вопрос
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 6 июл 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, Если вы озвучите ваши слова о нетрадиционной ориентации психиатру или терапевту в военкомате-вас отправят на обследование в ПНД(Психоневрологический диспансер) на 21 день.

Будете проходить ежедневные консультации с психологами, проходить тесты и после завершения обследования в стационарных условиях, ПНД отправит письмом результаты/заключение.По результатам которого, военкомат будет принимать решение.

По моей практике был случай, когда парень хотел откосить таким путем, но пройдя обследование, он получил заключение, что отклонений нет))