Как публичные личности(примеров много) могут скрываться от призыва, не покупая военного билета?

Прямая линияПризыванет.ру
Карим Хасан
ПризываНет.ру — юридическая помощь призывникам. Опыт работы 2 года. Гарантия. Бесплатные...  · 7 дек 2018

Добрый день. Ситуации у всех разные, возможно, у кого-то отсрочка по здоровью или по состоянию здоровья. Ну это более риторический вопрос. Тут ответа нет на него правильного.