Почему самые противные клиенты в любом бизнесе - женщины?

Женщины
Марат Каграманов
Музыкант и художник  · 3 дек 2018

Вовсе нет. Говорю как человек, который работает как раз с клиентурой.

Там просто разная специфика и вполне возможно, что женские фишки вам больше не нравятся. А так и мужчины и женщины противными бывают как клиенты.

Женщины например очень любят истерить и угрожать знакомым\мужем или просто какими-то связями. Также еще бывают яжмать и яжженщина.

Мужчины же более грубо хамят и напирают чисто на самцовые фишки. Ну типа: ты мужик? Давай по мужски тогда если не понимаешь." Или очень любят петушиться на тему того, что он не лох, а ты его лохом выставляешь(хотя по факту ты просто выполняешь свою работу по инструкциям и законам)

А вообще по всякому бывает. Иногда встречаются мужчины клиенты, которые ведут себя как женщины. Ну тоже истерят, сами не знают что хотят, выпендриваются связями итп Да и женщины бывают "пацанки".

Вот по собственному опыту: Люди на столько оригинальны в своей тупизне и неадекватности, что иногда очень сложно как-то это классифицировать по половой принадлежности. Иногда такие перлы выдают...