2 года назад диагностировали Тромбоцитопатия, 1.5 года наблюдаюсь у гематолога, который выписывает мне заключения. С этим не берут в армию?

МедицинаПрямая линия+3
James Franco
Врач компании ПризываНет. Оказываю консультации по медицинским вопросам  · 4 дек 2018

Здравствуйте!

Если у вас есть какие-то проявления (например, повышенная кровоточивость) тромбоцитопатии, ваши жалобы зафиксированы в карте, есть нарушения по коагулограмме, вы сможете рассчитывать на получение категории годности "В".