Существуют ли причины, из-за которых у человека будут отсутствовать способы уклониться от службы?

Прямая линияПризыванет.ру
Антон Мазунин
ПризываНет.ру — юридическая помощь призывникам. Опыт работы 2 года. Гарантия. Бесплатные...  · 7 дек 2018

Добрый день. Причину не пойти в армию всегда можно найти. Особенно по состоянию здоровья, ведь не бывает здоровых людей, а бывают недообследованные. Заболеваний более 1000, с которыми не призывают в армию, и, как показывает наша статистика, 1-2 заболевание находятся у каждого. Если хотите детальнее об этом поговорить, то напишите просто нам в группу: vk.com/prizyva_net, priziva.net