Допустимо ли выставить Б4 по заболеванию вместо В если оно выражено смутно?

Прямая линияПризыванет.ру
Владислав Шерстобитов
Врач компании ПризываНет. Оказываю консультации по медицинским вопросам  · 4 дек 2018

Добрый день!

В случае спорного заболевания, военкомат должен направить вас на дополнительное обследование. Категория годности будет выноситься после завершения обследования на основании выставленного  врачом диагноза!

Если вы не согласны с категорией годности, можете обратиться к нашим юристам - они помогут вам оспорить решение призывной комиссии и получить направление на дополнительное обследование!