Что стало лучшим мемом 2018 года?

ИнтернетМемы+2
Andrej Biryukov
Копипастер из этих ваших интернетов...  · 3 дек 2018

2018 год подарил нам много мемов, это и орущий мужик в шляпе в горах:

www.youtube.com/embed/_wRt9HNDswk?wmode=opaque

и всем нам известный: "Как тебе такое, Илон Маск?"

И еще много чего, но самый удачный и орный, на мой взгляд, это танцующий Рикардо Милос. Ведь ритмы его движений такие, что подходят под любую музыку, поэтому ограничений нет, всё решает фантазия мемомейкера, еще и фон оригинального видео - чёрный, поэтому вставлять самого танцора в годные кадры легко.

www.youtube.com/embed/epgz-6ZikHA?wmode=opaque

Этому мемесу можно ставить 10 рофланов из 10. И спустя 5, 10 и даже 15 лет, при вспоминании 2018 года, одна из ассоциаций будет именно этот накачанный бразильский стриптизёр. Вручайте Оскара этому чуваку.

мужик в горах это прошлый год